Баня для дачи в Костроме

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 11.05.2018 Просмотров: 140
Распечатать:
74 000 руб/шт
Под заказ
Оплата: предоплата
Доставка: есть доставка
Регионы доставки: РОССИЯ, Кострома (гл. офис) ...
При создании бань мы используем новейшие технологии и самые современные теплоизоляционные материалы. Поэтому наши мобильные бани ни в чем не уступают стационарным вариантам, а по функциональности – значительно их превосходят. Рассмотрим все плюсы, благодаря которым вам обязательно захочетсякупить банюв нашей компании.
1. Быстрый нагрев. До температуры 90-100˚C мобильная баня нагревается буквально за 30-40 минут. При этом вы можете оборудовать металлическую печь каменкой и париться с веником и паром, согласно русской традиции.
2. Экономия времени. Баня доставляется на участок в готовом виде, и ее можно использовать сразу же после установки. Таким образом, вам не потребуется ждать, пока осядет сруб, обустраивать крышу, выполнять внутреннюю и внешнюю отделку и т.д.
3. Экономия средств. Стоит мобильная баня «под ключ» недорого – вы можете сэкономить до 40-50% средств, которые бы затратили на строительство и отделку стационарной бани. Баня поставляется в готовом виде, и из-за сравнительно небольшого веса не нуждается в дорогостоящем фундаменте.
4. Экономия пространства. Мобильный вариант бани имеет компактные размеры, поэтому не займет много места на вашем участке.
5. Большой выбор вариантов отделки на любой вкус. Мы предлагаем различные вариации наружной отделки: имитация бруса, блок-хаус, виниловый сайдинг, профилированный лист с оцинковкой или полимерным покрытием и другие. Внутреннюю отделку, как и расположение окон и дверей, заказчик тоже может выбрать на свой вкус, и это не влияет на окончательную цену. Также наша компания может предложить вам различные банные принадлежности.
6. Мобильность. Возможность использовать баню в качестве выездной модели – уникальное преимущество предлагаемых нами конструкций. При желании, вы можете захватить баню с собой на отдых, на пикник, на рыбалку или охоту. Для перевозки потребуется обычный манипулятор, который доставит баню в любое место, куда сможет проехать автомобиль.

Компания БытСтрой зарегистрирована в каталоге Propartner.ru 01.04.2015, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Баня для дачи может отличаться от 74 000 руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию БытСтрой по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

от 131 000 до 145 000 руб/шт
под заказ
Псков
от 6 000 до 15 000 руб/кв.м
под заказ
Саратов
от 6 000 до 15 000 руб/кв.м
под заказ
Саратов
от 8 000 до 12 000 руб/кв.м
под заказ
Саратов
от 15 000 до 25 000 руб/кв.м
под заказ
Саратов
от 15 000 до 25 000 руб/кв.м
под заказ
Саратов
БытСтрой i

БытСтрой

ИНН: 441001262007

ОГРН:

На портале 9 лет
Кострома
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Баня для дачи: предложение от компании БытСтрой в рубрике "Баня мобильная" по цене 74 000 руб/шт. Сделайте заказ сейчас или изучите аналогичные предложения 0 надежных поставщиков Костромы