БЕТОННЫЕ КОРПУСА ДЛЯ ТРАНСФОРМАТОРНЫХ ПОДСТАНЦИЙ, БКТП в Костроме

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 11.04.2024 Просмотров: 82
Распечатать:
100 руб
Под заказ
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...

Наша компания изготавливает бетонные корпуса заводской готовности, заводского качества. Производимые бетонные корпуса могут поставляться как с внешней и внутренней отделкой, так и без нее.
По желанию заказчика могут укомплектовываться металлическими изделиями (ворота, двери, жалюзи, контур заземления, емкость для слива масла итд.)
Наша технология предусматривает термо-влажную обработку (ТВО) бетонных корпусов паром, что позволяет достичь более высокой распалубочной прочности - 70-80% на 2-е сутки после формования изделия.


Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги БЕТОННЫЕ КОРПУСА ДЛЯ ТРАНСФОРМАТОРНЫХ ПОДСТАНЦИЙ, БКТП может отличаться от 100 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию НПП Энергетика по телефону или электронной почте.
Теги

Более выгодные предложения

НПП Энергетика i

НПП Энергетика

ИНН: 3703044350

ОГРН: 1103703000830

На портале 7 лет 7 месяцев
Кострома
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
БЕТОННЫЕ КОРПУСА ДЛЯ ТРАНСФОРМАТОРНЫХ ПОДСТАНЦИЙ, БКТП: предложение от продавца НПП Энергетика в рубрике "Подстанция БКТП" по цене 100 руб. Совершите покупку сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Костромы