Котел на твердом топливе в Костроме

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 06.03.2014 Просмотров: 13
Распечатать:
80 683 руб/шт
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ, Кострома (гл. офис) ...

Твердотопливные отопительные пиролизные котлы Т-30А-2К имеют теплопроизводительность 30 кВт, что позволяет эффективно отапливать помещения площадью от 240 до 300 кв.м. Котлы оборудованы терморегулятором, позволяющим выставить нужную Вам температуру, и вторым контуром, позволяющим использовать котел для горячего водоснабжения. Их мощности достаточно для обогрева особняков, детских садов, небольших свинарников или коровников. Эффективная работа, основанная на использования процесса пиролиза твердого топлива, позволяет топить котлы Т-30 всего пару раз в день, с топкой справится любой неподготовленный человек, а сам котел при правильной эксплуатации абсолютно безопасен в использовании. Не требуется организации котельной.

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, полная цена предоставления товара или оказания услуги Котел на твердом топливе может отличаться от 80 683 руб/шт. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, в компанию Завод ТеплоГарант по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

Похожие товары

Кострома
0 отзывов
Завод ТеплоГарант
Показать номер телефона
На портале 12 лет 4 месяца
Кострома
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Котел на твердом топливе: предложение от поставщика Завод ТеплоГарант в рубрике "Котел твердотопливный водогрейный" по цене 80 683 руб/шт. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Костромы