Котел на твердом топливе в Костроме

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 06.03.2014 Просмотров: 12
Распечатать:
64 065 руб/шт
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ, Кострома (гл. офис) ...

Твердотопливные отопительные пиролизные котлы Т-20А-2К – котлы теплопроизводительностью 20 кВт. Котлы оборудованы терморегулятором, позволяющим выставить нужную Вам температуру, и вторым контуром, позволяющим использовать котел для горячего водоснабжения. Применяются для отоплений площадей от 120 до 220 кв.м. Т-20 можно использовать для отопления коттеджей, магазинов средних размеров, административных зданий, больничных корпусов, гаражей. Эффективная работа, основанная на использования процесса пиролиза твердого топлива, позволяет топить котлы Т-20 всего пару раз в день, с топкой справится любой неподготовленный человек, а сам котел при правильной эксплуатации абсолютно безопасен в использовании. Не требуется организации котельной.

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, полная стоимость предоставления товара или оказания услуги Котел на твердом топливе может отличаться от 64 065 руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Завод ТеплоГарант по почте или телефону.

Похожие товары

Кострома
0 отзывов
Завод ТеплоГарант
Показать номер телефона
На портале 12 лет 3 месяца
Кострома
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Котел на твердом топливе: предложение от организации Завод ТеплоГарант в категории "Котел твердотопливный водогрейный" стоимостью 64 065 руб/шт. Закажите сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Костромы