Котел на твердом топливе в Костроме

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 06.03.2014 Просмотров: 14
Распечатать:
199 199 руб/шт
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ, Кострома (гл. офис) ...

Твердотопливные отопительные пиролизные котлы Т-100А относятся к промышленным котлам в линейке котлов «БУРЖУЙ-К». Они имеют теплопроизводительность 100 кВт, что позволяет применять их для обогрева помещений площадью от 800 до 1100 кв.м. Котлы оборудованы терморегулятором, позволяющим выставить нужную Вам температуру. Система из нескольких котлов Т-100 может отапливать практически любые сооружения, организация котельной же не составит большого труда. Котлы Т-100 просты в эксплуатации, для их обслуживания (топки) не нужен подготовленный человек.

Организация Завод ТеплоГарант зарегистрирована на сайте Propartner.ru 09.12.2011, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Котел на твердом топливе может отличаться от 199 199 руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Завод ТеплоГарант по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

Похожие товары

Кострома
0 отзывов
Завод ТеплоГарант
Показать номер телефона
На портале 12 лет 4 месяца
Кострома
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Котел на твердом топливе: предложение от поставщика Завод ТеплоГарант в рубрике "Котел твердотопливный водогрейный" по цене 199 199 руб/шт. Совершите покупку сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Костромы