Монтаж тёплых водяных полов Кострома (Костромская обл.) в Костроме

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.03.2015 Просмотров: 24
Распечатать:
350 руб/кв.м
Оплата: наличный и б/н расчёт
Доставка: 1 день
Регионы доставки: РОССИЯ, Кострома (гл. офис) ...
Мы осуществляем весь комплекс работ по укладке водяных тёплых полов, монтажу водопровода,расчётов и установке систем автономного отопления.Выезд,составление сметы на работы и консультации - бесплатно.Рассчитаем Вам отопление,найдём и привезём оборудование и материалы),установим любое сантехническое оборудование.Экономия энергиипри использовании тёплых водяных полов по сравнению с отопительными радиаторами в небольших домах достигает30%, а в помещениях с большими габаритами до50%.Монтаж автономных систем отопления (радиаторных).Возможен выезд в район (монтаж отопления целого дома).Цены средние по Костроме,оплата за наличный и б/н расчёт.Гарантия 3 года.Заказывая монтаж у нас вы получаете все комплектующие тёплого пола по самым низким ценам в Костроме.

Фирма Теплопол добавлена на торговую площадку Пропартнер 20.12.2014, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Монтаж тёплых водяных полов Кострома (Костромская обл.) может отличаться от 350 руб/кв.м. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Теплопол по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 3 месяца
Кострома
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Монтаж тёплых водяных полов Кострома (Костромская обл.): предложение от компании Теплопол в категории "Монтаж теплого пола" стоимостью 350 руб/кв.м. Купите сейчас или изучите аналогичные предложения 0 надежных поставщиков Костромы