Навес в Костроме

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 24.07.2017 Просмотров: 7
Распечатать:
37 000 руб/шт
Оплата: предоплата
Доставка: есть доставка
Регионы доставки: РОССИЯ, Кострома (гл. офис) ...
Навес— уличная неутеплённая конструкция, в видекрыши(обычно покатой на одну сторону) расположенной наопорах(столбах), может иметь несколько стен. Основное предназначение вдеревнях— защита отатмосферных осадковполенницдрови другой хозяйственнойутвари. В городах используется для защиты уличных торговыхприлавковикафеот лёгких осадков исолнца, как правило в летний период. На дачах используется в большинстве случаев для защиты заезда для автомобиля, крыльца дома, входной группы и летних уличных столиков от солнца идождя. Для сооружения навесов в настоящее время все большую популярность приобретает светопрозрачный кровельный материал—поликарбонат.
Навес предотвращает охлаждение находящихся под ним предметов и выпадение на них росы в ночные часы. В отличие от тента навес— сооружение, как правило, стационарное.

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, фактическая стоимость продажи товара (услуги) Навес может отличаться от 37 000 руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, к продавцу Сириус А по телефону или электронной почте.

Более выгодные предложения

от 1 до 5 000 руб/шт
есть в наличии
Челябинск
от 1 до 10 000 000 руб
под заказ
Санкт-Петербург
от 1 до 10 000 000 руб
под заказ
Санкт-Петербург
1 руб/шт
под заказ
Набережные Челны
от 2 до 10 000 руб/шт
под заказ
Екатеринбург
На портале 8 лет 9 месяцев
Кострома
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Навес: предложение от компании Сириус А в категории "Металлобработка и изготовление изделий на заказ " стоимостью 37 000 руб/шт. Купите сейчас или изучите аналогичные предложения 0 надежных поставщиков Костромы