Павильон для курения в Костроме

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 11.05.2018 Просмотров: 29
Распечатать:
17 500 руб/шт
Под заказ
Оплата: наличный и безналичный расчет
Доставка: доставка оплачивается отдельно
Регионы доставки: РОССИЯ, Кострома (гл. офис) ...

После того, как утвержден закон о курении, государственные учреждения, частные компании и прочие организации вынуждены были оборудовать места для курения на специально выделенных территориях для своих сотрудников. Обычно это небольшие сооружения, представляющие что-то наподобие навеса или беседки, размеры которых зависят от величины коллектива и числа курильщиков. Построить такие павильоны можно из любых материалов, из поликарбоната, профлиста, оргстекла и так далее.Как правило, стараются подобрать вариант исполнения под общий стиль конкретного здания.
Компания БытСтрой предлагает вашему вниманию павильоны для курения собственного производства. Мы рады предложить вам целый ряд павильонов:
самый простой вариант представляют собой открытый навес, обычно прикрепляемый к стене.
так же распространенный вариант – навес с частичным ограждением
полностью закрытый павильон – все сезонная курилка, которой можно пользоваться в любую погоду, будь то дождь, ветер или снег.


Организация БытСтрой зарегистрирована в каталоге Propartner.ru 01.04.2015, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Павильон для курения может отличаться от 17 500 руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию БытСтрой по e-mail или через официальный сайт.
БытСтрой i

БытСтрой

ИНН: 441001262007

ОГРН:

На портале 9 лет
Кострома
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Павильон для курения: предложение от поставщика БытСтрой в категории "Разные металлоконструкции" стоимостью 17 500 руб/шт. Приобретите сейчас или рассмотрите схожие предложения 0 компаний-поставщиков Костромы