Промо-акции под ключ в Костроме

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 04.08.2016 Просмотров: 33
Распечатать:
от 100 до 500 руб/ч
В наличии
Оплата: 50/50
Регионы доставки: РОССИЯ, Кострома (гл. офис), РОССИЯ, Москва ...

Команда професионалов организует и проведет: -раздача листовок на территории торговых центров,на остановках -распостронение печатной продукции(листовки,газеты,флаера,буклеты,хенгеры) по почтовым ящикам или подьездам -расклейка афиш, плакатов, листовок,обьявлений -раздача промо-продукции ростовыми куклами -проведение дегустаций,семпленгов -проведение стимулирующих акций(подарок за покупку,розыгрыши,лотореи и прочее) -професиональная организация открытия магазинов,торговых центров,ярмарок,выстовок обращайтесь,мы поможем увеличить поток посетителей.


Фирма Рекламное BTL-агентство ART-MASTER разместила на торговой площадке Propartner 04.08.2016, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Промо-акции под ключ может отличаться от от 100 до 500 руб/ч. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Рекламное BTL-агентство ART-MASTER по e-mail или через официальный сайт.
Теги

У нас покупают

На портале 7 лет 8 месяцев
Кострома
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Промо-акции под ключ: предложение от поставщика Рекламное BTL-агентство ART-MASTER в рубрике "" по цене от 100 до 500 руб/ч. Совершите покупку сейчас или рассмотрите схожие предложения 0 компаний-поставщиков Костромы