Шкаф коллекторный ШРВ 1 в Костроме

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.09.2013 Просмотров: 11
Распечатать:
1 386 руб
В наличии
Оплата: действует система скидок!
Регионы доставки: РОССИЯ, Кострома (гл. офис), РОССИЯ, Кострома (офис) ...

Мы прозводим коллекторные шкафы ШРВ и ШРН для систем отопления и водоснабжения. Для дилеров и представительств, а также для крупных и постоянных покупателей предусмотрена специальная система скидок.


Широкий номенклатурный ряд позволяет устанавливать в полости шкафа как коллекторы, так и приборы учета расхода горячей и холодной воды, приборы учета расхода тепловой энергии, а также различную запорную арматуру.


Фирма ООО Русская Электротехническая Компания добавлена в каталог Propartner.ru 09.12.2011, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Шкаф коллекторный ШРВ 1 может отличаться от 1 386 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ООО Русская Электротехническая Компания по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 12 лет 3 месяца
Кострома
Телефоны:
+7 Показать номер
Уровень сервиса
Шкаф коллекторный ШРВ 1: предложение от продавца ООО Русская Электротехническая Компания в рубрике "Шкафы электротехнические" по цене 1 386 руб. Сделайте заказ сейчас или проанализуйте подобные предложения 0 продавцов Костромы