Строим все из дерева в Костроме

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 17.01.2019 Просмотров: 25
Распечатать:
от 167 000 до 1 500 000 руб
Регионы доставки: РОССИЯ, Кострома (гл. офис) ...

Дом из бруса - это, прежде всего, "живой дом", который сам по себе создаст его жильцам самую уютную и теплую атмосферу.Заказать дом из бруса совершенно не сложно, достаточно обратиться в нашу компанию. Мы уже длительное время занимаемся строительством домов из бруса . Наши менеджеры помогут выбрать самый оптимальный проект вашего будущего дома. При желании, в стандартные решения можно внести индивидуальные коррективы - нам все под силу. Большой опыт и профессионализм наших сотрудников, позволяет строить дома из бруса любого уровня сложности и всегда достигать желаемого результата.
Мы не просто строим дома из бруса, мы строим Вашу мечту!


Организация ДЕРЕВЯННАЯ ИЗБА разместила на торговой площадке Propartner 30.11.2014, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Строим все из дерева может отличаться от от 167 000 до 1 500 000 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ДЕРЕВЯННАЯ ИЗБА по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 4 месяца
Кострома
Телефоны:
8 Показать номер
Уровень сервиса
Строим все из дерева: предложение от продавца ДЕРЕВЯННАЯ ИЗБА в рубрике "Строительство домов" по цене от 167 000 до 1 500 000 руб. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Костромы