Строительство деревянных домов и бань в Костроме

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 09.07.2018 Просмотров: 23
Распечатать:
400 000 руб
Оплата: наличными; безналичный расчет
Регионы доставки: РОССИЯ, Кострома (гл. офис) ...

Строительная компания«Кострома-дома44» оказывает услуги по строительству деревянных домов и бань. Для строительства используется брус или бревно, изготовленные на собственном производстве, отобранные из лучших образцов древесины, от качества которых зависит долговечность построенных нами домов. Специалисты нашей компании выполняет все виды строительных работ– укладку фундамента, возведение дома, кровельные и отделочные работы. На нашем сайте вы найдете каталог проектов домов и бань. Имеется возможность разработки уникального решения, учитывающего все предпочтения заказчика по проекту будущего дома или бани. Заказывайте строительство дома в нашей компании! За качество отвечаем!


Внимание! Данная страница не является публичной офертой, полная цена предоставления товара или оказания услуги Строительство деревянных домов и бань может отличаться от 400 000 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в компанию Кострома-дома44 по телефону.
На портале 5 лет 8 месяцев
Кострома
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Строительство деревянных домов и бань: предложение от продавца Кострома-дома44 в рубрике "Строительство деревянных домов" по цене 400 000 руб. Сделайте заказ сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Костромы