Сверхпрочная теплица НАСОН-ЭКОНОМ Размер 3x6 метров в Костроме

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 28.02.2017 Просмотров: 9
Распечатать:
16 900 руб/шт
Под заказ
Регионы доставки: РОССИЯ, Кострома (гл. офис) ...
Описание продукции:
Размеры:
Ширина: 3 метра
Высота: 2 метра
Длина: 6 метров
Главное отличае теплицы- это габаритные размеры, даный вариант шири на 1 метр. Ещё 1 плюс- более продвинута камплектация-2 двери и 2 форточки.
Кроме того на даной модели установлена верхняя поперечина, которая связывает между собой дуги теплицы и придаёт дополнительную жёсткость конструкции, припятствуя продливанию поликарбоната снежной шапкой.
Поликарбонат 4мм. с ультрафеолетовой защитой
Каркас теплицы изготовлен из оцинкованой трубы, имеющий класс цинкого покрытия 180 мкм, поэтому в отличие от крашеных теплиц подкрашивать в процессе её не надо.

Важно! Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость продажи товара (услуги) Сверхпрочная теплица НАСОН-ЭКОНОМ Размер 3x6 метров может отличаться от 16 900 руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию НАСОН-ГОРОДЪ по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 7 лет 2 месяца
Кострома
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Сверхпрочная теплица НАСОН-ЭКОНОМ Размер 3x6 метров: предложение от поставщика НАСОН-ГОРОДЪ в категории "Теплицы из поликарбоната " стоимостью 16 900 руб/шт. Закажите сейчас или рассмотрите схожие предложения 0 компаний-поставщиков Костромы