Теплица НАСОН-ЭКОНОМ Размер 3x8 метров в Костроме

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 28.02.2017 Просмотров: 10
Распечатать:
20 400 руб/шт
Под заказ
Регионы доставки: РОССИЯ, Кострома (гл. офис) ...
Описание продукции:
Размер:
Ширина: 3 метра
Высота: 2 метра
Длина: 8 метров
Главное отличие теплицы- это габаритные размеры, даный вариант шире на 1 метр. Ещё 1 плюс более продвинутая комплектация: 2 двери и 2 форточки. Кроме того на даной модели установлена верхняя поперечина, которая связывает между собой дуги теплицы и придаёт дополнительную жёсткость конструкции, припятствуя продавливанию поликарбоната снежной шапкой.
Поликарбонат 4мм. сультрафиолетовой защитой.
Каркас теплицы изготовлен из оцинкованой трубы, имеющий класс цинкого покрытия 180мкм, поэтому в отличии от крашеных теплиц подкрашивать в процессе её не надо.

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная цена предоставления товара или оказания услуги Теплица НАСОН-ЭКОНОМ Размер 3x8 метров может отличаться от 20 400 руб/шт. Во избежание недоразумений обратитесь, пожалуйста, в организацию НАСОН-ГОРОДЪ по телефону.

Более выгодные предложения

На портале 7 лет 2 месяца
Кострома
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Теплица НАСОН-ЭКОНОМ Размер 3x8 метров: предложение от компании НАСОН-ГОРОДЪ в рубрике "Теплицы из поликарбоната " по цене 20 400 руб/шт. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или изучите аналогичные предложения 0 надежных поставщиков Костромы