Сверхпрочная теплица НАСОН-ЭКОНОМ Размер 3x4 метра в Костроме

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 28.02.2017 Просмотров: 15
Распечатать:
13 400 руб
Под заказ
Регионы доставки: РОССИЯ, Кострома (гл. офис) ...
Описание продукции
Размеры:
Ширина:3 метра
Высота:2 метра
Длина:4, 6, 8 и более метров кратно 2 метрам
Главное отличие теплицы " НАСОН-ЭКОНОМ" от " НАСОН-МИНИ" это габаритные размеры даный вариант на 1 метр шире. Ещё одни плюс- более продвинутая комплектация: 2 двери и 2 форточки. Кроме того на данной модели установлена верхняя поперечина, которая связывает между собой дуги теплицы и придаёт дополнительную жесткость конструкции, припятствуя продавливанию поликарбоната снежной шапкой.
Поликарбонат 4 мм с эффективной защитой от ультрафиолета
Каркас теплицы изготовлен из оцинкованной трубы, имеющий класс цинкового покрытия 180мкм, поэтому в отличаи от крашеных теплиц подкрашивать её в процессе эксплоотации не требуется.

Организация НАСОН-ГОРОДЪ добавлена в каталог Propartner 23.01.2017, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Сверхпрочная теплица НАСОН-ЭКОНОМ Размер 3x4 метра может отличаться от 13 400 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию НАСОН-ГОРОДЪ по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 7 лет 3 месяца
Кострома
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Сверхпрочная теплица НАСОН-ЭКОНОМ Размер 3x4 метра: предложение от продавца НАСОН-ГОРОДЪ в рубрике "Теплицы из поликарбоната " по цене 13 400 руб. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или проанализуйте подобные предложения 0 продавцов Костромы