Сверхпрочная теплица НАСОН-СТРЕЛКА Размер 3x8 метров в Костроме

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 28.02.2017 Просмотров: 14
Распечатать:
27 400 руб/шт
Под заказ
Регионы доставки: РОССИЯ, Кострома (гл. офис) ...
Каркас оцинкованая труба 25x25см, интервал дуг 65см.
Размер:
Ширина: 3 метра
Высота: 2, 4 метра
Длина: 8 метров
Суперпрочная теплица куполообразной формы, премиум-класса, разработана специально для северных районов. В ней использованы все самы современые разработки. Форма теплицы не позволяет скапливаться большой снежной шапки. Снег прекрасно скатывается и не угрожает теплице разрушением. Прочность обеспечина оцинкованной с обеих сторон квадратной трубой, квадратного сечения 25x25мм, и увеличенным количеством дуг, с шагом между ними 65см.
Высота теплицы 240см. прекрасно обеспечивает выращивание высокорослых культур.
Особенности данной теплицы
Данная теплица не нуждается в подпорках под дуги в зимний период, так как имееткуполообразную форму, препятствующую скапливанию снежной шапки. Каркас теплицы покрыт 180мкм, поэтому в процессе её подкрашивать не надо.
Срок эксплоотации 10 лет.

Важно! Данная страница не является публичной офертой, полная стоимость продажи товара (услуги) Сверхпрочная теплица НАСОН-СТРЕЛКА Размер 3x8 метров может отличаться от 27 400 руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, к продавцу НАСОН-ГОРОДЪ по телефону.

Более выгодные предложения

На портале 7 лет 2 месяца
Кострома
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Сверхпрочная теплица НАСОН-СТРЕЛКА Размер 3x8 метров: предложение от поставщика НАСОН-ГОРОДЪ в категории "Теплицы из поликарбоната " стоимостью 27 400 руб/шт. Купите сейчас или рассмотрите схожие предложения 0 компаний-поставщиков Костромы