Сверхпрочная теплица НАСОН-СТРЕЛКА Размер 3x4 метра в Костроме

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 28.02.2017 Просмотров: 14
Распечатать:
17 400 руб
Под заказ
Регионы доставки: РОССИЯ, Кострома (гл. офис) ...
Каркас. Оцинкованная труба 25x25; интервал дуг 65см.
Описание продукции.
Ширина 3 метра
Высота 2, 4 метра
Длина 4, 6, 8 метров, и более. кратно 2-ум метрам
Суперпрочная теплица куполообразной формы. " НАСОН-СТРЕЛКА" премиум-класса, разработана специально для северных районов. В ней использованы все самые современые разработки. Форма теплицы не позволяет скапливатся большой снежной шапке. Снег прекрассно скатывается и не угрожает теплице разрушением.
Прочность обеспечена оцинкованной с обеих сторон квадратной трубой, квадратного сечения 25x25мм, и увеличеным количеством дуг, с шагом между ними 65 см.
Высота теплицы 240 см. прекрасно обеспечивает выращивание высокорослых культур.
Особенности даной теплицы.
Данная теплица не нуждается в подпорках под дуги в зимний период, так как имеет куполообразную форму, препятствующую скапливанию снежной шапки. Каркас теплицы покрыт 180 мкм, по этому в прцессе её подкрашивать не над.
Срок эксплоотации 10 лет

Компания НАСОН-ГОРОДЪ разместила свои товары и услуги на сайте Пропартнер 23.01.2017, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Сверхпрочная теплица НАСОН-СТРЕЛКА Размер 3x4 метра может отличаться от 17 400 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию НАСОН-ГОРОДЪ по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 7 лет 3 месяца
Кострома
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Сверхпрочная теплица НАСОН-СТРЕЛКА Размер 3x4 метра: предложение от предприятия НАСОН-ГОРОДЪ в категории "Теплицы из поликарбоната " стоимостью 17 400 руб. Купите сейчас или просмотрите выгодные предложения 0 предприятий Костромы