ТермоЛидер - ремонт электронных плат импортных газовых котлов Vaillant в Костроме

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 28.06.2017 Просмотров: 13
Распечатать:
от 3 000 до 7 000 руб/шт
Оплата: наличными
Доставка: транспортная компания
Регионы доставки: РОССИЯ, Кострома (гл. офис) ...

Наша компания профессионально выполняет ремонт электронных плат управления газовыми котлами в Костроме. Ремонты производятся квалифицированным специалистом на профессиональном оборудовании с применением только оригинальных компонентов. На все произведенные работы предоставляется гарантия.


Фирма Термолидер (ИП Козлов) добавлена в каталог Пропартнер 05.04.2017, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги ТермоЛидер - ремонт электронных плат импортных газовых котлов Vaillant может отличаться от от 3 000 до 7 000 руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Термолидер (ИП Козлов) по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 6 лет 11 месяцев
Кострома
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
ТермоЛидер - ремонт электронных плат импортных газовых котлов Vaillant: предложение от предприятия Термолидер (ИП Козлов) в категории "Коммунальные услуги" стоимостью от 3 000 до 7 000 руб/шт. Закажите сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Костромы