Торговый павильон в Костроме

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 11.05.2018 Просмотров: 35
Распечатать:
от 6 000 до 12 000 руб/кв.м
Под заказ
Оплата: предоплата
Доставка: организация доставки
Регионы доставки: РОССИЯ, Кострома (гл. офис) ...
Еще один популярный вид выпускаемой нами продукции— это торговые павильоны.Наша компания может изготовить торговый павильон практически любого размера, планировки и цвета. Мы стараемся учитывать все пожелания заказчиков и в свою очередь можем гарантировать быстрые сроки и качество.Павильоны могут иметь различные размеры, начиная от большого магизина и заканчивая маленьким ларьком.Все торговые павильоны полностью готовы к эксплуатации, имеют качественную внутреннюю отделку, утеплены, могут быть оснащены всем необходимым электрооборудованием.
Основой для конструкции для этих быстровозводимых зданий являются металлические каркасы. Для наружней отделки, как правило, используется профнастил, металлочерепица, для внутренней- гипсокартон, пластиковые панели или ламинированный ДВП, для утепления замечательно подходит минеральная вата. Еще один популярный вид выпускаемой нами продукции — это торговые павильоны.Наша компания может изготовить торговый павильон практически любого размера, планировки и цвета. Мы стараемся учитывать все пожелания заказчиков и в свою очередь можем гарантировать быстрые сроки и качество.Павильоны могут иметь различные размеры, начиная от большого магизина и заканчивая маленьким ларьком.Все торговые павильоны полностью готовы к эксплуатации, имеют качественную внутреннюю отделку, утеплены, могут быть оснащены всем необходимым электрооборудованием.
Основой для конструкции для этих быстровозводимых зданий являются металлические каркасы. Для наружней отделки, как правило, используется профнастил, металлочерепица, для внутренней- гипсокартон, пластиковые панели или ламинированный ДВП, для утепления замечательно подходит минеральная вата.

Фирма БытСтрой добавлена в каталог Пропартнер 01.04.2015, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Торговый павильон может отличаться от от 6 000 до 12 000 руб/кв.м. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию БытСтрой по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

3 300 руб
есть в наличии
Санкт-Петербург
от 3 000 до 6 500 руб/кв.м
под заказ
Краснодар
БытСтрой i

БытСтрой

ИНН: 441001262007

ОГРН:

На портале 9 лет
Кострома
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Торговый павильон: предложение от поставщика БытСтрой в категории "Торговые павильоны" стоимостью от 6 000 до 12 000 руб/кв.м. Купите сейчас или рассмотрите схожие предложения 0 компаний-поставщиков Костромы