Товарный бетон, пескобетон, строительные смеси и ЖБИ от производителя. в Костроме

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 18.06.2018 Просмотров: 54
Распечатать:
1 000 руб
Не указано
Регионы доставки: РОССИЯ, Кострома (гл. офис) ...

Товарный бетон, пескобетон, строительные смеси и ЖБИ от производителя – Костромского завода «Бетон Ресурс». Вся продукция проходит контроль качества и сертификацию. Предлагаем в аренду миксер с лентой и автобетононасос. Доставим бетон и ЖБИ к месту строительства! Подробная информации и условия работы на нашем сайте.


Организация Бетон Ресурс добавлена на торговую площадку Пропартнер 18.06.2018, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Товарный бетон, пескобетон, строительные смеси и ЖБИ от производителя. может отличаться от 1 000 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Бетон Ресурс по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 5 лет 10 месяцев
Кострома
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Товарный бетон, пескобетон, строительные смеси и ЖБИ от производителя.: предложение от предприятия Бетон Ресурс в рубрике "Товарный бетон" по цене 1 000 руб. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Костромы