Вольер для животных в Костроме

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 20.02.2019 Просмотров: 61
Распечатать:
от 30 000 до 100 000 руб/шт
Под заказ
Оплата: наличный и безналичный расчет
Доставка: доставка оплачивается отдельно
Регионы доставки: РОССИЯ, Кострома (гл. офис) ...
Волье́р (волье́ра, от фр. volière, птичник) — участок, огороженная площадка (с навесом или открытая) с присоединяющимися к ней клетками или домиками для содержания мелких животных (кроликов, пушных зверей, птиц, собак) в звероводческих хозяйствах, зоопарках, на выставках.
Вольер служит для защиты животных от непогоды (дождя, снега, ветра, высоких и низких температур воздуха и т. д.). При этом в вольере должно быть удобно работать человеку. Конструкция вольера облегчает уборку в нём, а также позволяет производить безопасное кормление его обитателей.
Наша компания рада предложить вам домики для животных самых разнообразных размеров, форм и цены. Конструкции выполняются как по наработанным проектам, так и по эскизам и пожеланиям заказчика. Спектр цен просто огромный: начиная от самых дешевых - сетчатых, и заканчивая индивидуальными изделиями с художественной ковкой, которые впишутся в интерьер любого, даже самого изысканного приусадебного участка.

Организация БытСтрой добавлена на торговую площадку Пропартнер 01.04.2015, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Вольер для животных может отличаться от от 30 000 до 100 000 руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию БытСтрой по e-mail или через официальный сайт.
БытСтрой i

БытСтрой

ИНН: 441001262007

ОГРН:

На портале 9 лет
Кострома
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Вольер для животных: предложение от поставщика БытСтрой в рубрике "Вольеры для собак" по цене от 30 000 до 100 000 руб/шт. Сделайте заказ сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Костромы